Вопрос о Почта Банк

Finance Pochtabank

Где можно оплатить (заплатить) кредит без комиссии в Почта Банк? Как погасить кредит без комиссии?

return89return89

Добрый день. Если у вас взят кредит в банке Почта банк, то вы можете с легкостью погасить его простым способом, ведь комиссия не берется если его погашать через банкоматы Почта банк, и конечно же с применением терминалов и банкоматов сети банков ВТБ. Также если платеж больше 3 тысяч рублей тогда комиссия не берется с других банков через приложение Онлайн Почта банк. Конечно можно настроить Автопогашение кредита с вашей зарплатной карты и нет необходимости искать где лучше все пополнять или же погашать кредит.