Вопрос о Почта Банк

Finance Pochtabank

Почему заблокировали карту Почта Банк?

okhrimaokhrima

Карта может быть заблокирована по множеству причин, главными из которых являются:

  • подозрительная активность Вашей карты из третьих стран или участие в каких либо сомнительных операциях на крупные суммы
  • истекший строк годности так скажем вашей пластиковой карты
  • исчерпание лимита на снятие денежных средств
  • блокировка со стороны уполномоченных органов например по причине неисполнения долговых обязательств
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет