Вопрос о Почта Банк

Finance Pochtabank

Сколько длится подтверждение личности на госуслугах через Почта Банк?

MaxutMaxut

Стандартный срок рассмотрения и проверки данных около суток. Если это выходные или праздничные дни, то срок увеличивается на количество выходных + сутки. Но исходя из своего опыта, проверка занимает не более 5 часов. Особенно, если заявка была подана утром. Кстати, верификация и сверка данных не зависит от способа подтверждения аккаунта. Я к примеру, подтверждал данные посредством получения кода. На это ушло пару недель, но проверка прошла быстро. Квк уже говорил, несколько часов и все.