Вопрос о Почта Банк

Finance Pochtabank

Как появился Почта Банк?

Гость

Почта Банк это банк который был создан в 2016 году объединенными усилиями ВТБ и Почты России на базе Лето Банка.

Основные цели почта банка сделать более доступными финансовые услуги для жителей России. Поэтому банк создает масштабную сеть во многих регионах в отделениях Почты России его продуктовый ряд содержит в себе вклады,  переводы, большое количество кредитных продуктов, зарплатное  , а так же пенсионное обслуживание и множество услуг для малого бизнеса.

 Почта банк выглядит как небольшое отделение с 1 сотрудниками