Вопрос о Почта Банк

Finance Pochtabank

Какое старое название Почта Банк?

return89return89

Добрый день. Почта банк был создан в 2016 года и название свое начал получать из-за того что размещался все свои филии банка именно на отделениях Почты России которая насчитывает тысячи филиалов по все России. Но до 2016 года существовал другой банк Лето банк и если у вас был оформлен кредит или же депозит то не переживайте потому что все данные операции автоматически перешли в данный банк. И теперь Почта банк можете выполнять выплату пенсий, кредитование и множество других операций которые до этого выполнялись банком Лето. Важно знать что он входит в группу ВТБ.

return89return89

Добрый день. Почта банк был создан в 2016 года и название свое начал получать из-за того что размещался все свои филии банка именно на отделениях Почты России которая насчитывает тысячи филиалов по все России. Но до 2016 года существовал другой банк Лето банк и если у вас был оформлен кредит или же депозит то не переживайте потому что все данные операции автоматически перешли в данный банк. И теперь Почта банк можете выполнять выплату пенсий, кредитование и множество других операций которые до этого выполнялись банком Лето. Важно знать что он входит в группу ВТБ.