Вопрос о Тинькофф Банк

Finance Tinkoff

Когда начисляется cash back в Тинькофф Банк? Когда начисляется процент на остаток?

arinamixerarinamixer

Cash Back насколько я знаю начисляется моментально после оплаты картой и проведении платежа, но вроде бы там есть такая фишка что сумма начисляется только на полные 100 рублей, вроде если вы купите например на 132рубля то кеш бек начислят на 100 рублей, но я не уверен, уточните этот вопрос пожалуйста в банке. Говорят что с учетом этого чистый кешбек получается не 1 % а 0.7-0.8%.