Вопрос о Тинькофф Банк

Finance Tinkoff

Где оплатить кредит без комиссии в Тинькофф Банк? Где платить по карте?

Ojiec9Ojiec9

Несмотря на то что Тинькофф банк является дистанционным онлайн-банком и не имеет своих офисов, однако погасить кредит можно легко в офисах банков партнеров и ещё множеством других способов. Самый верный способ погасить ваш кредит без комиссии это воспользовавшись вашей дебетовой картой Тинькофф банка, комиссия за такие внутрибанковские переводы не взимается. Остальные способы оплаты подразумевают собой какой то процент комиссии, который зависит от банка партнёра/терминала пополнения.