Вопрос о Тинькофф Банк

Finance Tinkoff

Какая комиссия за снятие наличных в Тинькофф Банк?

Ojiec9Ojiec9

Всё зависит от того с какой карты Тинькофф банка производится снятие наличности, с дебетовой или кредитной. С дебетовой картой обычно проблем не возникает, на всех дебетовык картах Тинькофф банка нулевая или околонулевая комиссия за снятие наличных. За снятие же средств с кредитной карты придется раскошелится на комиссию которая составляет 2,9% плюс 290 рублей за каждую операцию по снятию, именно из-за высокой комиссии, многие и не снимают наличные с кредитной карты, предпочитая просто оплачивать ей покупки.

heycook

Если вам необходимо снять наличные деньги с вашей ДЕБЕТОВОЙ карты банка "Тинькофф" , например Tinkoff Black, без комиссии, то можно сделать это в банкомате "Тинькофф", которые расположены в крупных городах, либо же в абсолютно любом банкомате мира на сумму минимум 3 тысячи рублей, либо эквивалент в иностранной валюте. Комиссия при снятие наличных до 3 тысяч - 2%, но не менее 90 рублей. Снятие денег с кредитной карты всегда платное, комиссия - 2,9% и плюс 290 рублей за каждое снятие независимо от суммы.

heycook

Если вам необходимо снять наличные деньги с вашей ДЕБЕТОВОЙ карты банка "Тинькофф" , например Tinkoff Black, без комиссии, то можно сделать это в банкомате "Тинькофф", которые расположены в крупных городах, либо же в абсолютно любом банкомате мира на сумму минимум 3 тысячи рублей, либо эквивалент в иностранной валюте. Комиссия при снятие наличных до 3 тысяч - 2%, но не менее 90 рублей. Снятие денег с кредитной карты всегда платное, комиссия - 2,9% и плюс 290 рублей за каждое снятие независимо от суммы.