Вопрос о Тинькофф Банк

Finance Tinkoff

Куда направлять обращения по электронной почте в Тинькофф Банк?

arinamixerarinamixer

Не обязательно отправлять обращение в Тинькофф Банк по электронной почте, достаточно воспользоваться мобильным приложением Тинькофф и связаться с оператором посредством внутреннего чата, в котором можно решить все вопросы. Это очень удобно и скорость ответа там достаточно высокое, все банк виртуальный и все менеджеры сидят онлайн и готовы Вам помочь в любую минуту.

Гость

Здравствуйте у меня такой вопрос если я не работаю времена гитретный отпуске а муж в поисках работы у меня 3детей не свешеный летный один в чежолом состояния в реанимации почти не чем че делать