Вопрос о Тинькофф Банк

Finance Tinkoff

Как внести деньги на расчетный счет в Тинькофф Банк? Где пополнить карту без комиссии?

Ojiec9Ojiec9

Если вы спрашиваете о пополнение своей дебетовой карты Тинькофф банка, то можно пополнить переводом с карты другого банка, максимальный разовый платёж до 300000 рублей, данную операцию можно сделать на сайте банка в личном кабинете или через мобильное приложения (размер комиссии за перевод устанавливает банк с карты которого осуществляется перевод) Также можно пополнить наличными воспользовавшись одной из точек пополнение, которых в общей сложности около 300000. Либо можно сделать перевод из другого банка, воспользовавшись вашими платёжными реквизитами.