Вопрос о Тинькофф Банк

Finance Tinkoff

Как выбивает долги Тинькофф Банк?

Ojiec9Ojiec9

Судя по отзывам в сети, работники по работе с кредиторской задолженностью в Тинькофф банке особо не церемонятся с должниками и действуют очень жёстко. Сначала с должником работает служба по взысканию долгов самого банка, на следующем этапе банк подключает себе в помощь коллекторов, причем на каждом этапе ваш основной долг обрастает дополнительными процентами и штрафами. Ну и наконец финальная стадия банк подаёт на вас в суд и в дальнейшем ваш долг будут пытаться с вас забрать судебные приставы исполняя решение суда.

yula34

Обычно все долговые обязательства по кредиту описываются в самом договоре. Внимательно его прочитайте и вы увидете, что за неуплату процентов по кредиту с каждым месяцем вам будет начисляться пеня, которая кстати, довольно-таки быстро растет. Поэтому с банком лучше не шутить. Сначала они начнут вам названивать каждый день, прося погасить дог, будут вызывать в очис и разъяснять все по пене и кредиту. Затем за дело берутся коллекторные компании, которые действуют законным путем, но выбивают у вас деньги ли имущество.