Вопрос о Тинькофф Банк

Finance Tinkoff

Какой процент за снятие наличных с кредитной карты в Тинькофф Банк?

Ojiec9Ojiec9

Вообще почему-то все банки, не только Тинькофф, не очень любят когда клиент обналичивает кредитную карту, иначе как объяснить такой высокий размер комиссии за данную операцию. К слово о комиссии за снятие наличных, она составляет в Тинькофф банке 290 руб + 2,9% за каждое снятие денежных средств. И если в других банках можно пойти на небольшую хитрость (сделать перевод с кредитной карты на дебетовую в рамках одного банка), то в Тинькофф данный способ не работает, то есть работает но в одну сторону, можно перевести лишь с дебетовой на кредитную.