Вопрос о Тинькофф Банк

Finance Tinkoff

Как заплатить по номеру договора в приложении Тинькофф Банк?

Borodat77Borodat77

Я так понимаю, что ваша цель совершить это действие, грубо говоря, онлайт не выходя из дома через всемирную сеть. Для этой цели подойдут два способа первый способ это осуществление перевода денежек с любой карты на кредитную тенькоффа или почти тоже самое, но перевод с любого счета из другого банка. Осуществляется все это на сайте тенькоффа. Там все конкретно разъяснено. Заходите в поле «от куда?» вбиваете, откуда хотите перевести в поле «куда?» вбиваете номер договора ну и все отдавать деньги очень легко, хотя и жалко.