Вопрос о Тинькофф Банк

Finance Tinkoff

Что это значит Тинькофф Банк выступает как бесплатный ипотечный брокер?

AlenochkaBarmina

Тинькофф выступает посредником, по сравнению с ипотечными брокерами с вас будет взята комиссия, а Тинькофф предоставляет услуги бесплатно. При этом банк является не просто посредником, а полноценным сервисом по покупке жилья. С момента подачи заявки на сайте у клиента есть доступ в личный кабинет, где отображается вся необходимая информация: статус отправки документов и их рассмотрения, ошибки и доработки, отправки по банкам и статусы по ним. Там же есть смарт-калькулятор, который делает рассвет по все банкам, анализирует информацию о клиенте и предлагает ему альтернативные варианты, если клиент не смог себе ничего подобрать или не сразу обратил внимание на самый подходящий вариант. При оформлении ипотеки через Тинькофф комиссия может составлять всего-то от 0,25% до1%.