Вопрос о Тинькофф Банк

Finance Tinkoff

Зачем звонят с Тинькофф Банк?

Гость

Есть разные варианты, почему звонят из банка Тинькофф. Самым распространенным является предложение о выпуске кредитной карты. При чем могут быть навязчивыми. Мужа постоянно достают. Так же звонят для заполнения анкеты при выпуске карты. Бывают случае, когда клиент не все сведения представил, поэтому специалист банка звонит. Ему необходимо уточнить информацию. Но и , самое неприятное, когда звонят коллекторы. Специалисты по взысканию задолжности. Их работа - заставить платить долг,если Вы во время не погасили очередной платеж.

yula34

Самым простым способом узнать зачем звонят в тинькофф банке - это просто взять трубку)). Очень часто с вами будет разговаривать даже не человек, а просто робот. Обычно все звонки безобидные, в банке часто предлагают увеличить вам кредитный лимит по карте или выпустить новую кредитную карту, золотую например. Вы можете отказаться, но из банка звонят часто и будут продолжать это делать, потому что  от этого зависит зарплата у операторов. Понятно, что за каждую выпущенную карту они получают немаленькие проценты.