Вопрос о Русский Стандарт

Finance RSB

Как проверяет кредитную историю Русский Стандарт?

return89return89

Добрый день. Каждый банк имеет возможность проверить кредитную историю. В нее учитываются все кредиты которые вы оформляли с 18 лет и конечно же на сколько своевременно их выплачивали или же были задержки. Среди базы клиентов которая существует абсолютно единая по всей стране есть особая черная книга, в которой именно помещены все имена и данные клиентов которые не своевременно выплачивали по кредитами, и конечно же возврат средств выполняли через суд в особом порядке. Поэтому нужно крайне важно вовремя платить без задержек специально для того что бы не испортить кредитную историю.

Гость

кредитная история обязательно проверяется каждым банком. Для этого они смотрят не было ли у вас задержек по выплатам в любом банке, не обязательно этом. Также проверяется ваш доход, эти данные берутся в электронном виде и проверить их очень легко. если доход маленький, то не ждите, что вам дадут кредит в банке, особенно без поручителей. Если конечно вы не военный и не пользуетесь еще какими-либо льготами.

Такими способами банк проверит вашу кредитную историю. Поэтому лучше вовремя все платить.