Вопрос о Русский Стандарт

Finance RSB

Как взыскивает долги Русский Стандарт? Как работает с должниками?

Гость

Банк русский стандарт, старается чтобы у него было как можно меньше клиентов которые задолжали ему деньги. Пооэтому люди желающие взять кредит всячески проверяются через базы данных кредитных историй. Если у человека хорошая кредитная история и он выглядит благонадежным, способным вовремя расплатиться за кредит. А так же имеет работу с достаточной зарплатой то ему выдадут кредит. Если же он не оплачивает его то банк может дать время а затем подать в суд. Через суд он попробует взять с клиента полную стоимость кредита