Вопрос о Русский Стандарт

Finance RSB

Какие банки партнеры Русский Стандарт?

Гость

Ак Барс Бинбанк БРС ВТБ24 Газпромбанк Почта-банк

МДМ Банк (с ноября 2016 – Бинбанк): Альфа-Банк (также можно и вносить деньги без %), Бинбанк, Восточный Экспресс-Банк, Кольцо Урала, ОТП (только Mastercard!), Промсвязьбанк, Райффайзенбанк. Московский кредитный банк МТС-Банк Открытие Рокетбанк Промсвязьбанк Райффайзенбанк Росбанк Росгосстрах Банк Россельхозбанк Русский Стандарт.

Связь-банк: ВТБ24, Альфа-банк, Бинбанк, Газпромбанк. По картам МИР партнер по снятию без процентов – МДМ Банк.

СМП Банк: Мособлбанк и ИнвестКапиталБанк. Пруф.

УБРИР – Ак Барс, Альфа-банк.

.