Вопрос о Русский Стандарт

Finance RSB

Почему не дает снять наличку с американ экспресс Русский Стандарт?

arinamixerarinamixer

Скорее всего банкомат, с которого Вы хотите произвести снятие просто напросто не поддерживает платежную систему Американ Экспресс, и это не удивительно, потому что данная платежная система достаточно слабо представлена в России и многое оборудование не умеет работать с ней. Попробуйте перевести деньги на карты платежных систем Мастер Кард или Виза и попробовать снять деньги уже с них, должно помочь.