Вопрос о Русский Стандарт

Finance RSB

Почему навязывает кредитные и дебетовые карты Русский Стандарт?

andreus

Ну этим грешит не только вышеперечисленный банк, на данный момент очень много банков и соответствующая конкуренция присутствует и банки борятся за каждого клиента всеми доступными способами, в том числе навязываем других услуг, предлагают кредиты, кредитные карты, открыть депозиты, брокерский счет и так далее. Как можно от этого отстранится? Давать банку номер телефона который Вы не используете, например номер запасной симкарты.