Вопрос о Русский Стандарт

Finance RSB

Зачем Русский Стандарт требует свидетельство о собственности на квартиру?

Anton12341Anton12341

Скорее всего такой запрос к Вам от банка поступил тогда, когда Вы захотели взять крупную сумму кредита. Это обусловлено безопасностью банка. Что бы Вы как заемщик у банка могли компенсировать собственностью, в случае не выплаты долгое время взятого Вами кредита. Мой совет из личного опыта Я Вам ни в коем случае, не желаю брать кредит в таком банке не пример этому, где требуют столько жесткие документы. В жизни может быть всё, а остаться без квартиры это ужас.

Anton12341Anton12341

Привет, скорее всего такой запрос к Вам от банка поступил тогда, когда Вы захотели взять крупную сумму кредита. Это обусловлено безопасностью банка. Что бы Вы как заемщик у банка могли компенсировать собственностью, в случае не выплаты долгое время взятого Вами кредита. Мой совет из личного опыта Я Вам ни в коем случае, не желаю брать кредит в таком банке не пример этому, где требуют столько жесткие документы. В жизни может быть всё, а остаться без квартиры это ужас полный, так как это очень частые случаи. Потому сделайте правильный вывод и выбор в будущем.