Вопрос о Уралсиб

Finance Uralsib

Куда предъявлять исполнительный лист в Уралсиб?

Ojiec9Ojiec9

Уралсиб помимо оказание финансовых и услуг в банковской сфере, также оказывает государственные и муниципальные услуги. В число государственных и муниципальных услуг входит федеральная услуга "Судебные взыскания". С её помощью можно оплачивать исполнительные листы судебных производств, с помощью терминалов, на официальном сайте Уралсиба, а также в отделениях банка. При оплате вам будет нужно ввести свой номер ИНН или СНИЛС, комиссия за перевод через интернет-банк отсутствует, через терминал её размер составляет 20 рублей.

Гость

У меня была похожая проблема, бесплатно прокосультировал Евгений Беляев BelyaevJurist@yandex.ru , попробуйте проконсультироваться может и вам поможет.