Вопрос о Уралсиб

Finance Uralsib

Как онлайн взять кредит в Уралсиб?

raketa911

Для взятия кредита в Уралсиб банке нужно оформить заявку и собрать пакет необходимых документов. Заявку можно оформить письменно в виде заявления, так и через онлайн форму на сайте банка. Во втором случае потребуется зарегистрироваться. Положительный ответ придёт в виде электронного сообщения в личный кабинет или вам позвонит сотрудник. Для окончательного оформления и получения денег вас попросят принести необходимый пакет документов в близлежащее отделение банка Уралсиб. Требования стандартные: паспорт, справка о доходах, стаж и т. д.

yula34

Взять кредит онлайн в этом банке достаточно просто. Для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте банка и заполнить специальную форму, которая представлена на сайте. Обязательно укажите ваши доходы, и учтите, если они будут маленькими, то положительного решения можете даже не ждать.

После заполнения онлайн-формы вам необходимо подождать подтверждени я напочту, а после чего, нужно будет отнести все документы в ближайшее отделение банка, где оператор и оформит вам кредит, но уже при личной встрече.