Вопрос о Уралсиб

Finance Uralsib

Когда Уралсиб будет работать с apple pay?

andreus

Может быть и никогда, решение работать с какой то новой системой принимает исключительно банк, т.к это его корпоративный вопрос. Вы в первую очередь должны обращаться в Банк с таким вопросом, чем больше людей напишут банку про Apple Pay тем больше вероятность что банк подключиться к данной системе совершения платежей. Тоже самое и гугл плей.

andreus

Может быть и никогда, решение работать с какой то новой системой принимает исключительно банк, т.к это его корпоративный вопрос. Вы в первую очередь должны обращаться в Банк с таким вопросом, чем больше людей напишут банку про Apple Pay тем больше вероятность что банк подключиться к данной системе совершения платежей. Тоже самое и гугл плей.