Вопрос о Уралсиб

Finance Uralsib

Когда уже отремонтируют банкомат в г.волжский волгоградская область на ул.мира 53а, не работает уже неделю на прием наличных, как оплатить кредит этого банка без комиссии ? Ни кому нет дела

Eliz

Пользователи данного сайта точно вам не скажут когда вам отремонтируют банкомат ил же не посодействуют этому. Я могу вас только пожалеть, что у вас не получается оплатить кредит. Для решения этой проблемы вам нужно обращаться неприменно в банк, в ближайшее отделение. Кстати именно там вы можете и сделать любую операцию которая вам нужна или найти другой банкомат этой фирмы. Так что не делайте проблему не из чего, тем более в не соответствующем для этого месте. Советую вам решить проблему сейчас во избежании пени.