Вопрос о Уралсиб

Finance Uralsib

почему мобильное приложение уралсиб не доступно,сбербанк доступен. Значит проблема не в связи , а в самом приложении. Почему?

TheDesmantoTheDesmanto

Тут варианта два: первый - приложение не поддерживается на вашем устройстве, второй - возможны технические работы на серверах. В первом случае не это не исправить, во втором же стоит подождать немного или перезапустить приложение. Если это не помогло обратитесь в техническую поддержку Уралсиба через приложение или звонок на горячую линию, там Вам дадут подробный ответ и помогут с доступом к вашему аккаунту в системе.