Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Какие проценты по вкладам в Росбанк?

arinamixerarinamixer

Проценты зависит от конкретного вклада, от сроков вашего кредита, от сумму кредита и от других очень важных параметров. По сути каждый кредит очень индивидуален, он зависит от многих критериев, которые банк и клиент не могут не учитывать. Точная сумма процентов будет указана в Вашей кредитном договоре, который Вы подпишите на момент оформления кредитов, а также прочие условия, регулирующие Ваши взаимоотношения с банком.

yula34

В Росбанке проценты по вкладам доходят до 7%. Для новых вкладчиков действует акция и предлагается максималная процентная ставка. В общем у них несколько программ по депозитам: 150 лет надежности, Управляемый, Пополняемый, Банкоматный, Сберегательный счет.

к примеру первый вкладает предлагает клиентам банка хранить деньги под 5,5% годовых - это не самый лучший вклад, есть проценты и побольше. В любом случае проще зайти на сайт банка и изучить проценты каждого вклада и акции новичкам, клиентам банка.