Вопрос о Philips E120

Philips E120

Для чего нужен ММС на Philips E120 ?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Телефон Philips E120, как и большинство телефонов имеет возможность оправлять смс и ммс сообщения. ММС сообщениями можно отправлять не только текстовое содержание, но и картинки, мелодии и видео. Они стоят дороже и не каждый вес файла могут отправить. Настройки на них приходят автоматически, при первом включении телефона с сим картой. Их нужно сохранить и тд. Они находятся  в меню Сообщения. Сегодня дешевле отправлять подобные файлы в социальных сетях, с подключенным интернетом. Но это дело каждого.

GeneralBosses

Здравствуйте! На данном мобильном телефоне Philips E120, ММС необходим для передачи изображений, видео, мелодий вашему собеседнику. ММС представляет собой специальную службу для передачи мультимедии как обычного сообщения. ММС позволяет отправить что либо из мультимедии даже в отсутствие соединения с Интернетом. Подобного рода сообщение, будет отправлено как и обычное текстовое SMS сообщение. Популярность использования ММС в настоящее время упало из-за возможности более быстрой передачи подобного рода файлов в сети Интернет, однако в некоторых случаях ММС по прежнему необходим.