Вопрос о Philips E120

Philips E120

Установил разные мелодии вызова на СИМ1, СИМ2 и будильник с флэшки. После некоторого количества входящих звонков мелодии сбрасываются на заводские. Предположил на наличие люфта между флэшкой и контактом телефона, уплотнил при помощи скотча -
проблема остается.
Спасибо!

Гость

Если предположить, что в вашем телефоне завелся вирус, то это не возможно, да и люфт на контактах между аккумулятором и самим телефоном то же не повлияет на это, хотя и возможность остается. Попробуйте проложить бумагу между аккумулятором и корпусом телефона снизу. Аккумулятор прижмется сильнее. Но, скорее всего это проблему не решит, дело в самом аппарате. Может прошить вам аппарат по новому? Лично я бы оставил все как есть.