Вопрос о Philips E120

Philips E120

Как перенести контакты на Philips E120? Как скопировать контакты?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Вам нужно перейти изначально в телефоную книгу телефона. Для того что перенести контакты , либо же сделать их резервную копию вам понадобится.Переходите в телефоную книгу, далее в меню настроек(как правило в самом низу) есть функция по названием Копирование контактов или же Перемещение контактов, нажимаете на данное действие после чего начинается операция, согласно вашим выбранным предпочтениям.Также можете сделать немного другим путем. Переходите в настройку телефона , далее переходите в настройку сим-карты и там выбираете -копирование данных, выбираете что именно нужно перенести и соглашаетесь подтвержедием действия.