Вопрос о Philips E120

Philips E120

Какие настройки больше всего держать батарейку в рабочем состоянии ?

vladis128vladis128

Для того чтобы телефон держал заряд как можно дольше необходимо установить все настройки по умолчанию или на минимальные параметры. Тогда телефон проработает само дольше при полном заряде аккумулятора в 100 процентов. Разряжаться телефон будет если использовать его в активном режиме и если настройки самые максимальные, включена подсветка на длительный период, максимальные звуковые эффекты.