Вопрос о Philips E120

Philips E120

Как разобрать Philips E120?

VadimArkatovVadimArkatov

данную модель телефона разобрать достаточно просто , даже новичку и человеку, незнающему хитрости микроэлектронной инженерии. Для того чтобы разобрать данный телефон , вам естественно понадобятся инструмены, для чего набор мелкий отверток как нельзя будет кстати. В наборе если будет пинцет, для той же фиксации мелких деталей, например болтиков и прочего рода мелочевки, будет просто хорошей помощью в данном деле. Вам следует выключить телефон , снять аккумулятор , после чего нужно отвинтить отверткой болтики и далее, например пласстиковой картой разкрыть корпус самого телефона.

agneus

разобрать Philips E120 очень просто снимаете заднюю крышку, и перед вами внутренности нашего телефона. вынимаем аккумулятор что бы его разобрать необходимо иметь под руками маленькую отвертку, отвинчиваем винтики по периметру корпуса. Их 6 штук. они очень маленькие так что старайтесь их не потерять. Отвентив винтики легко снимается клавиатура и ваш телефон разобран.