Вопрос о Philips E120

Philips E120

Нa сколько хватот аккумулятора для разговоров Philips E120 ?

Гость

Здравствуйте. Philips E120 обычный телефон, который отлично выполняет свою основную функцию - звонки, но также есть выход в интернет со скоростью 2g. Вы должны учиться смотреть характеристики телефона, которые даны везде, где фигурирует телефон Philips E120. Во время разговора телефон хватает на 8 часов. Время в ожидании до 400 часов. Если телефон не часто эксплуатировать, то до разрядки 3-4 дня будет минимум.