Вопрос о Промсвязьбанк

Finance PSBank

Почему Промсвязьбанк не вышел из ассоциации российских банков?

arinamixerarinamixer

А зачем Промсвязьбанку выходить из ассоциации российских банков, коль он до сих пор является российским банком, я не вижу причин по которым он должен выйти из ассоциации. В банке как мне кажется по прежнему основной уставной капитал состоит из российских активов. Думаю ваш вопрос лучше адресовать непосредственно в ассоциацию российских банков либо непосредственно в банк.