Вопрос о Промсвязьбанк

Finance PSBank

Почему Промсвязьбанк заблокировал карту?

arinamixerarinamixer

Банковская карта может быть заблокирована по многим причинам, даже не зависящим от клиента. Самой распространенной причиной блокировки карт является подозрительная активность, которая может исходить как от клиента банка так и от злоумышленника, который воспользовался Вашей картой или ее данными, в данном случае банк в целях безопасности и перестраховки может ограничить операции по Вашей карте.

yula34

Банк конечно же может заблокировать карту, но обычно на это несколько причин бывает. САмая безобидная из них - это у вас просто закончился срок ее действия, следите за ним, он указан на самой карте.

Также карту могут заблокировать из-за большой активности, если вы за день совершали слишком много финансовых операций, в том числе переводов. Также карту могут заблокировать из-за подозрени я в мошенничестве, если на вас например кто-то нажаловался на горячую линию. В любом случае вам надо обратиться в сам банк.