Вопрос о Промсвязьбанк

Finance PSBank

Какие нужны документы для закладной Промсвязьбанк?

Borodat77Borodat77

В общем, дело тут такое, придется, грубо говоря, поднапрячься и попотеть, собирая всю эту макулатуру. Данный список документов для того чтобы оформить закладную будет выглядеть следующим образом:

  • Вам понадобится акт о том, что принято-передано (оригинальный экземпляр).
  • Придется пойти в МФЦ и заказать ЕГРН но только после того как произойдет постановка дома на кадастровый учет здесь вам понадобится четыреста рублей заплатить.
  • Так же необходим договор ДДУ он должен быть зарегистрирован, что должно быть подтверждено двумя печатями (ФРС).
  • Конечно же, копия паспорта (все нужные страницы)
  • Оценочный отчет – это в последнюю очередь после получения похода в МФЦ.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет