Вопрос о Промсвязьбанк

Finance PSBank

Какие документы нужны для оформления кредита в Промсвязьбанк?

Гость

Для оформления кредита вам понадобится паспорт гражданина РФ, так же справка с места работы по форме 2-НДФЛ или по форме банка, копия трудовой книжки, заверенная работодателем. И еще понадобится СНИЛС, пенсионная карта. А так же нужно написать заявление о предоставлении потребительского кредита. Для сотрудников гос. структур: МВД, военнослужащих потребуются дополнительные документы.