Вопрос о 360 Total Security

Antiviruses 360 Total Security

Как добавить в исключения в 360 Total Security? Как добавить в исключения файл по маске сетевую папку?

cawa88cawa88

Чтобы добавить какой-то файл или папку в антивируснике, то надо идти в его раздел настроек. Конкретно в антивируснике тоталсекьюрити это делается так. Запускайте программу  и на главном окне найдите три вертикальных линии. Они будут небольшие и находится сверху в правом углу. Нажимаете, появляется всплывающий список меню. Там жмите на настройки. После этого открывается окно, там слева увидите пункт "белый список". Жмёте на него и справа увидите окно пункта этого. Там будет снизу две кнопки "добавить файл" и "добавить папку". Жмёте на нужную и выбираете папку/файл в открывшемся системном окне.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать это очень легко если же антивирус ругается на файлы которые не приносят вреда компьютеру, а такое часто бывает конечно их нужно добавить в белый список, тем более если этот файл или программа часто используется вами. Итак для начала нужно зайти в настройки антивируса и там будет пункт белый список и вот оттуда можно уже будет добавлять в исключения файлы и тому подобное, что бы он не ругал их.