Вопрос о 360 Total Security

Antiviruses 360 Total Security

Почему не обновляется 360 Total Security?

return89return89

Добрый день. Проблема когда антивирус не обновляется заключается именно в том что приложение возможно работает без лицензии или ее срок закончился. В таких случаях у вас не будет выполнятся обновление как самого приложения так и антивирусной базы. Для того что бы дальше продолжалось обновление крайне важно установить лицензию на данный Антивирус. Это поможет как можно быстрее обновить базу антивирусов и конечно же обновление приложения, у вас будет актуальная защита и ваш компьютер будет под серьезной защитой.

Гость

360 секютети нет лицензии модератор незнаеш непиши бред.

Гость

360 total security не обновляет антивирусные базы. Автообновление включено. Сейчас у меня подключен интернет через мобильный модем. До это было подключение по ADSL и всё работало. Может в настройках интернет соединения что то изменить?

Гость

Не обновляются базы, качал и с оф.сайта и с Comss, ошибка, как были базы от 19.11.2019 так и остались. Удалил его, вычистил реестр, поставил заново, не помогло. Короче видать либо совсем продукту скоро писец прийдёт, либо они решили хватит бесплатно хорошую защиту давать. Проблема не только у меня, у многих и с каждым днем людей с подобной проблемой становится больше

Гость

Вот тут написали, что типо срок лизензии вышел и ответ, что бесплатной версии нет лизензии. Это так, у бесплатной нет лизензии, но он всё чаще и чаще предлагает перейти на Премиум версию, то есть платную. Вот с этим видать и связанно то, что бесплатная версия у многих перестала обновляться, точнее базы антивирусные. Это в Антивирусе конечно не указано, что мол надо перейти на Премиум, чтоб всё обновлялось, но судя по происходящему они так сказать намекают.

Гость

У него реально хорошая защита, 4 года на нём сидел и беды не знал, большая часть платных брендов интернет секьюрити дырки, ещё и грузящие систему, а 360 справлялся по полной, могу сказать по опыту, пару раз всего поймал гадость, поскольку испытывал его и специально качал жёсткие заразы и то, система все равно не слетела ни разу и файлы не побились, он один фиг удалил большую часть херни. Тот же касперский фри просто отделался с этими же вирусами и системе кранты пришла

Гость

Вообщем кто знает как обновить, пишите, не хочу переходить на платное говно. Единственное на, что перешёл бы, на Битдефендер Тотал Секьюрити, но у меня 7ка винда в они перестают её поддерживать и антивирус не ставится

Гость

Полная фигня. Во-первых, он был и есть бесплатный. Проблемы начались, когда на него начали навешивать всякую фигню премиум люди, которые к нему вообще отношения не имеют. Во-вторых, этот продукт разработан китайской компанией. А премиум появился только после руссификации. Угадайте с 3 раз почему сейчас проблеміы с обновлениями. Для справки. Когда люди ничего не создавая, потом просят деньги, так всегда получается то, что получается.