Вопрос о 360 Total Security

Antiviruses 360 Total Security

И так, моя проблема такова:
Данный анти-вирус(360 Total Security) устанавливает на мой компьютер обновления, из-за которых у меня лагает/тормозит все игры на компьютере, даже браузерные.
Как удалить эти обновления, что бы нечего не лагало, ну или как их отключить?

Anton12341Anton12341

Во первых рекомендую тебе не данные обновления отключать, а удалить это прожорливый антивирус он только действительно тебе всю систему тормозит. Сами обновления можно отключить с антивирусе в настойках вкладка обновления, там видимо стоит по мере и сразу тебе их качает как они выходят. И во вторых, рекомендую установить антивирус от майкрософт, он очень классный и много места не занимает и так далее, установил и забыл.