Вопрос о 360 Total Security

Antiviruses 360 Total Security

Как отключить ежедневные новости в 360 Total Security?

vladis128vladis128

Нужно открыть программу и перейти в раздел настройки затем графа основные, спонсорский контент, убрать галочку из графы не отображать спонсорский контент. И сохранить изменения и тогда реклама больше не будет вылетать и вам будет удобно пользоваться данной программой, потому что часто отвлекают вылетающие окна и они немного тормозят интернет и саму систему.

Гость

НЕ дает убрать. Вместо этого предлагает перейти на платный премиум, "где рекламы нет". Способ давления такой.

Гость

Не дает гаденыш

Гость

1 раз нет 2 раз нет попробовал 2м кликоком также предложил премиум нажал на крестик галочка осталась

Гость

Я убираю так: дождаться, когда новости вылезут в очередной раз, и прямо на этом окошке зайти в настройки и убрать галочки с "показывать новости".