Вопрос о 360 Total Security

Antiviruses 360 Total Security

Сколько весит программа 360 Total Security? Сколько занимает места?

StarmobileStarmobile

Программа 360 Total Security - это бесплатный антивирус, который можно найти в интернете. Кроме того, вы можете получить на него информацию. Я вот зашел на сайт и сразу увидел требования к приложению. Оно требует оперативную память пк минимум 512 мб, процессор 1.6 Ггц, и памяти на диске в размере 600 мб. Требования для современных пк очень низкие, поэтому большинство пользователей смогут ее себе установить.