Вопрос о 360 Total Security

Antiviruses 360 Total Security

Как полностью удалить 360 Total Security? Как удалить следы программы?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. 360 Total Security антивирусная программа, которую можно скачать абсолютно бесплатно. Любое приложение можно удалить с пк. Вы должны удалять программы с меню/пуск или с "Удалить или изменить программу". Это два самых надежный метода удаления. Если вы будете удалять через папку, то вы вряд ли сможете все удалить. Также вы должны отключить полностью программу, потому что она работает автоматически. Когда она еще будет работать, вы ее не сможете удалить. Удачи!