Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Что такое БГ и ОЗ в Goddess: Primal Chaos?

MizaKyrtMizaKyrt

Здравствуйте

БГ (Battleground) — тематическое поле боя, предназначенное для столкновений между игровыми персонажами за определенную награду. Нередко эти площадки делают специально под игровые мероприятия, когда происходит что-то действительно новое. В БГ может участвовать разное количество игроков, начиная от 1 на 1, 3 на 3 и даже 50 на 50.

ОЗ — очки здоровья вашего персонажа, от которых зависит — жив ваш герой или мертв. Если отметки достигнет нуля, то ваш персонаж умрет, но вы сможете переродиться и вновь вернуться в игру. При смерти теряются определенные баффы и очки опыта.