Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

не как не могу зарегистрироваться в игре,пишет ,что не подключена сеть интернета

stepik94kurtovstepik94kurtov

Вот если вам пишут что нет подключения к интернету , то по сути вы ответили сами на ваш вопрос. Значит вам следует подключится к интернету, после чего вы можете продолжить вашу игру. Тут следует учесть то что у интернета бывает как домашняя сеть использования , ну или же парковая , самое главное что сам wi-fi , а есть именно мобильный интернет вашего телефона, который может не работать, так что вам следует как раз проверить его на других программах, попробовать выйти из них в интернет, а уже потом понятно будет что делать дальше.