Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Почему меня забанили проста так? Разве так можно.? Не обшаюс в чате играю молчо и всё равно бан. Может кто объяснить?

TheDesmantoTheDesmanto

При регистрации в той или иной игре вы принимаете правила, которые предусмотрены соглашением. Если вас заблокировали и вы действительно не нарушали правила, то попробуйте посмотреть в сообщении блокировки пункт правил, по которому был заблокирован аккаунт и посмотрите его в соглашении. В случае, если пункт действительно нарушен вами не был, а аккаунт не передавался, то рекомендую написать обращение в техническую поддержку с полным описанием проблемы, желательно продублировать его на английском языке. После рассмотрения аккаунт будет либо разблокирован, либо будет дано объяснение почему он заблокирован и не подлежит разблокировке.