Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

добрый день, у меня тут БМ 777777 это же джекпод, можно ли мне приз в качестве духовного оружия ))

Anton12341Anton12341

Привет, нет нельзя тебе друг ничего. А знаешь почему? Так как такие призы администрация не выдает, не важно что у тебя там их это не интересует, мало того что ты не по адресу написал, так и еще что-то просишь. Нету в играх онлайн такой доброты, а точнее попорошайкам ничего не дают, вдумайся сам если будут всем давать кучу всего, то люди перестанут донатить в игру и тогда разработчики перестанут вообще игру делать, так как денег никто платить не будет, а на одной рекламе далеко не проедешь.