Вопрос о Audacity

music-audio Audacity

Почему не вырезает Audacity?

Dimon8429

Не много не понятна формулировка вопроса. Но мне кажется я знаю, о чем речь.

В нашем мире технологий большинство людей неплохо обращаются с техникой, и вы тому не исключение.

Чем же заняться людям в наше время, как изучение различных программ для вашего компьютера?

И так вы бы хотели узнать, как вырезать ваше аудио в audacity.

Для того чтобы удалить ваше аудио, нажмите клавишу delete.

Ну а, чтобы разделить её, наведите курсор на нужное вам место и нажмите на S.

Такими комбинациями вы сможете управлять своей аудиодорожкой.

Вроде бы эта вся информация, которую вы хотели знать.