Вопрос о Audacity

music-audio Audacity

Как обрезать середину и сохранить в Audacity?

Dimon8429

Забавно, но наш век развит в сфере технологий. Знаете, человечество по сей день очень хорошо разбирается в технике. Но у них все же остаются безответные вопросы, и вы не исключение в данной ситуации.

Ответ на данный вопрос, а именно как обрезать аудио и сохранить ее в audacity, сегодня я поведаю вам.

Поверьте, наш путь будет довольно прост, чем вам может показаться.

Я просвещу ваш мозг и раздобуду решение вашего положения.

Чтобы обрезать вашу запись, просто наведите курсор на таймлайн, нажмите на клавишу S.

Для того, чтобы удалить её нажмите на клавишу delete.

Наш путь решения на этом завершен.