Вопрос о Adobe Premiere Pro

Photo-Video Adobe Premiere Pro

Какие ставить параметры в Adobe Premiere Pro, если снимала с телефона?

Гость

Здравствуйте. Не важно снимали вы на камеру обычную или телефоном, если видео качественно, то и конечный результат будет в высоком качестве. Когда вы обрабатываете в Adobe Premiere Pro видео, то вы можете добавить много различных элементов, эффектов и тд, но с качеством вы мало что сможете сделать. Поэтому вы можете работать с теми же параметрами, что и до этого.